"Байер" разгромил "Бохум" и продлил беспроигрышную серию до 50-ти матчей

"Байер" разгромил "Бохум" в матче 33-го тура Бундеслиги со счетом 5:0. Команда Хаби Алонсо не проигрывает на протяжении 50-ти матчей.
На 15-й минуте матче "Бохум" остался в меньшинстве - Феликс Пасслак заработал красную карточку, а за четыре минут до конца первого тайма Патрик Шик открыл счёт на табло, в компенсированное время Бонифасе реализовал пенальти и удвоил преимущество "Байера". На 76-й минуте Адли довёл счёт до разгромного, а за четыре минуты до конца основного времени матча Станишич забил четвёртый мяч своей команды, Гримальдо на третьей добавленной минуте установил итоговый счёт - 5:0.

Благодаря сегодняшней победе "Байер" продлил свою беспроигрышную серию до 50-ти матчей.