Дубль защитника Кожемякина принёс "СКА-Хабаровску" победу над "Родиной"

Матч 29 тура Перворй лиги "СКА-Хабаровск" - "Родина" завершился победой хозяев поля со счётом 2:1.
"СКА-Хабаровск" со счётом 2:1 переиграл на своём поле московскую "Родину" в матче 29 тура Первой лиги.

На 49 минуте игры счёт открыл центральный защитник и капитан хабаровчан Олег Кожемякин. На 72 минуте полузащитник Илья Петров упустил шанс удвоить преимущество "армейцев", не реализовав пенальти. На 76 минуте нападающий гостей Амур Калмыков забил ответный гол. Две минуты спустя Кожемякин оформил дубль, принеся победу своей команде.

"Родина" упустила шанс подняться по итогам тура в зону стыковых матчей, оставшись на пятом месте с 44 очками в 28 играх. "СКА-Хабаровск" набрал 37 очков в 28 матчах и поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы.